본문으로 가기 주메뉴로 가기 카피라이트로 가기
제목 제로에너지건축물 예비인증을 받은 경우 본인증을 받아야 하는지?
작성자 관리자 작성일 2020-04-03
제로에너지건축물 예비인증을 받은 경우 본인증을 받아야 합니다. 또한 예비인증을 통해
제도적·재정적 지원을 받은 건축주 등은 예비인증 등급 이상의 본인증을 받아야 합니다.
* 「건축물 에너지효율등급 인증 및 제로에너지건축물 인증에 관한 규칙」 제11조제4항